Все типографии
Нижнего Новгорода

Отзывы: Зонты с логотипом в Нижнем Новгороде

Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть зонты с логотипом. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о типографиях, где есть услуга "Зонты с логотипом"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Зонты с логотипом", далее - отзывы о типографиях, в которых есть данная услуга.
Ирина Самойлова
Ирина Самойлова о типографии Студио-Имидж 2025-05-21 20:05:55

Отличная типография, все нравится.

Специалисты:
    Всеволод Белоусов
    Всеволод Белоусов о типографии Бит-Принт 2024-04-08 11:03:09

    Работаю с типографией Бит-Принт с 2020 года. Очень вежливые и честные люди, не хапуги, не рвачи. Делаю все на совесть. Помогут всегда советом и даже больше этого. Качество печати книг выше всяких похвал! Сроки исполнения заказы выдерживаются, очень быстрые. По цене на печать книг - самые низкие цены в Москве, проверено. Цена-качество - лучше маститых типографий. Рекомендую данную типографию. Не пожалеете.

    Специалисты:
      Завьялов Сергей
      Завьялов Сергей о типографии ЛК Принт 2024-01-25 22:39:23

      Размещал срочный заказ. Всё сделали качественно и быстро

      Специалисты:
        Алексей
        Алексей о типографии ЭйБиТи Групп 2023-06-09 12:00:44

        Типография которая всех достала!!!

        Специалисты:
          Крылов Владимир
          Крылов Владимир о типографии Восточная Типография 2023-02-27 11:49:18

          большое спасибо, за работу, цены чуть выше среднего, но все окупается оперативностью и качеством, обратилась в последний момент перед выставкой сделали каталоги буклеты и визитки, все привезли прямо к стенду

          Специалисты:
            Алексей Степкин
            Алексей Степкин о типографии Буки Веди 2022-05-27 12:32:53

            Никому не рекомендую связываться, процент брака колоссальный мало того отдал 45 книг бракованных книг на перепечатку и исправление, вернули 45 книг и из них 8 книг с новым браком! Это как такое вообще возможно я не понимаю

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Наталья  Леонидовна Кондрашева
              Наталья Леонидовна Кондрашева о типографии Бэст-НН 2020-04-01 11:31:48Федосеенко 41Л

              8 лет работаем с этой типографией, сбоев не было. Заказываем бланки, журналы тех ,чего нет в канцмагазинах, качество хорошее, цены под час даже дешевле.

              Специалисты:
                Елизавета Маринина
                Елизавета Маринина о типографии МультиКолор 2020-02-20 17:43:17

                Спасибо большое! Спасли мой срочный и сложный заказ! Респект!

                Специалисты:
                  Дмитрий
                  Дмитрий о типографии АльтеПринт 2020-01-31 18:06:31

                  Обратился в компанию не с самыми низкими ценами, перед заказом раз 10 все уточнил и сроки и качество, уверяли все будем в лучшем виде. Как только оплатил, сразу пропала обратная связь, сроки изменились в 2-3 раза, по итогу и качества никакого. Ни в коем случае не обращайтесь, компания не стоит вашего внимания и тем более затрат!

                  Специалисты:
                    Александр
                    Александр о типографии КроссМедиа Групп 2020-01-24 12:37:21
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Заказал магниты на холодильник, напечатали ярко, не скажу, что дорого - цена норм, понравилось что доставили быстро и бесплатно. визитки такде заказывал тоже отлично. рекомендую.

                    Специалисты:
                      Александр Орлов
                      Александр Орлов о типографии Офсет Москва 2019-12-23 19:03:48

                      Заказывал в этой типографии ёлочные шары с логотипом нашей компании для подарков нашим партнёрам и постоянным клиентам. Написал в WhatsApp и уже через 20 минут заказ оформили в работу. Получил готовый заказ через 5 рабочих дней. Всё чётко, рекомендую

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от типографии:

                        Александр, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)

                        Ответ от администрации:

                        Мария
                        Мария о типографии Текс-Принт 2019-07-19 16:54:36

                        ужасная компания и отвратительный сервис. Обратились к Текс-Принту с просьбой напечатать пакеты. При заказе обговорили все условия, в т.ч стоимость (стоимость действительно была ниже, чем у наших поставщиков), сроки и макет. для примера своими силами доставили существующих пакет- каким он должен быть. всё согласовали с обеих сторон.в итоге нам поставили с опозданием на 2 недели товар низкого качества с короткими дешевыми ручками и не того цвета. при обращении с претензией к поставке, менеджер Виталий проявлял хамское отношение, проблему так и не решили.

                        Специалисты:
                          Изя Шниперсон
                          Изя Шниперсон о типографии Greencat 2019-06-08 21:08:51

                          Заказывал печать фото, печать на CD и буклеты к CD. Фотографии получились с муаром, т.е. - серый фон. CD напечатали вроде ничего, а вот буклеты к ним - просто засада: при двухсторонней печати изображения перекошены примерно на 5-7 мм, что при таком малом формате просто недопустимо! Бумаги для печати буклетов CD (160гр) у них в наличии нет, пришлось принести свою. На претензию о браке сказали, что оборудование лучше сделать не позволяет. Сотрудники хамят.
                          Друзьям этот салон никогда не порекомендую!!!

                          Специалисты:
                            Мария
                            Мария о типографии Хелена 2019-04-22 11:42:55

                            Любимая Типография!)

                            Специалисты:
                              Марина Гонтаренко
                              Марина Гонтаренко о типографии Реклама Профи 2019-03-04 12:02:22

                              Заказывала работу к дню рождения мужа. Все выполнили в срок и ответственно подошли к работе. Все супер. Мне понравилось! Спасибо.

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Ответ от типографии:

                                Рады были помочь!

                                Ответ от администрации:

                                Петр
                                Петр о типографии Кристор 2018-12-29 18:35:27

                                Контора еще та, никакая. Был, заказывал у них номерки-бирки пластиковые и футболки с печатью логотипа компании. Зря с ними связался, потратил кучу времени, ладно с деньгами. Были у них показали образцы, 2-3 дня утверждали, сделали совсем на другом пластике что показывали образец. Ужас просто. А футболки, вообще обхохочешься. При заказе нет ни образцов размера. Заказали 44-46, так они сделали, что на ребенка не оденешь эти футболки. Как там они работают? Ирина которая принимала заказ, не записывали ничего и в итоге полный ппц...

                                Специалисты:
                                  Алексей Иванов
                                  Алексей Иванов о типографии Русевропринт 2018-09-28 10:59:44

                                  Постоянно заказываем в « РусЕвроПринт» POS-материалы, как постоянные клиенты имеет 10 % скидку. Качество выше всяких похвал.

                                  Специалисты:
                                    Елена
                                    Елена о типографии ЛайкПринт 2018-06-27 14:47:54

                                    Работаю не первый год, менеджеры переодически меняются, но качество печати и обслуживания всегда на высоте. Рекомендую менеджера Анну. :)

                                    Специалисты:
                                      Ответ от типографии:

                                      Мы любим наших постоянных клиентов и всегда рады новым :)

                                      Ответ от администрации:

                                      Open
                                      Open о типографии Фото салон 2018-06-23 20:25:03

                                      Очень крутая типография!

                                      Специалисты:
                                        Анастасия Еремина
                                        Анастасия Еремина о типографии Фортуна-принт 2018-05-24 17:57:44

                                        Постоянно заказываю в типографии печать Дипломов с портала Учи.ру, разные наклейки небольшими тиражами для нужд класса. Печатают быстро, качественно и в срок!
                                        Однозначно хорошая типография!

                                        Специалисты:
                                          Дмитрий
                                          Дмитрий о типографии Новелти 2018-05-03 22:15:58

                                          Заказывал визитки шелкографией, качество ужасное. Не рекомендую, офис далеко о метро, качество так себе.

                                          Специалисты:
                                            Дмитрий Илин
                                            Дмитрий Илин о типографии Маэстро ПлаТинум 2018-04-28 15:57:03

                                            Заказывал первый раз картину на холсте. Работой компании очень доволен. Все цвета насыщенные и изображение четкое. Сделали быстро и качественно, что было для меня важно, так картина была подарком на день рождение. Спасибо за профессиональный подход к своей работе!

                                            Специалисты:
                                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше