Отзывы: Зонты с логотипом в Нижнем Новгороде
Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть зонты с логотипом. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о типографиях, где есть услуга "Зонты с логотипом"
Работаю с типографией Бит-Принт с 2020 года. Очень вежливые и честные люди, не хапуги, не рвачи. Делаю все на совесть. Помогут всегда советом и даже больше этого. Качество печати книг выше всяких похвал! Сроки исполнения заказы выдерживаются, очень быстрые. По цене на печать книг - самые низкие цены в Москве, проверено. Цена-качество - лучше маститых типографий. Рекомендую данную типографию. Не пожалеете.
Размещал срочный заказ. Всё сделали качественно и быстро
Типография которая всех достала!!!
большое спасибо, за работу, цены чуть выше среднего, но все окупается оперативностью и качеством, обратилась в последний момент перед выставкой сделали каталоги буклеты и визитки, все привезли прямо к стенду
Никому не рекомендую связываться, процент брака колоссальный мало того отдал 45 книг бракованных книг на перепечатку и исправление, вернули 45 книг и из них 8 книг с новым браком! Это как такое вообще возможно я не понимаю
8 лет работаем с этой типографией, сбоев не было. Заказываем бланки, журналы тех ,чего нет в канцмагазинах, качество хорошее, цены под час даже дешевле.
Спасибо большое! Спасли мой срочный и сложный заказ! Респект!
Обратился в компанию не с самыми низкими ценами, перед заказом раз 10 все уточнил и сроки и качество, уверяли все будем в лучшем виде. Как только оплатил, сразу пропала обратная связь, сроки изменились в 2-3 раза, по итогу и качества никакого. Ни в коем случае не обращайтесь, компания не стоит вашего внимания и тем более затрат!
Заказал магниты на холодильник, напечатали ярко, не скажу, что дорого - цена норм, понравилось что доставили быстро и бесплатно. визитки такде заказывал тоже отлично. рекомендую.
Заказывал в этой типографии ёлочные шары с логотипом нашей компании для подарков нашим партнёрам и постоянным клиентам. Написал в WhatsApp и уже через 20 минут заказ оформили в работу. Получил готовый заказ через 5 рабочих дней. Всё чётко, рекомендую
ужасная компания и отвратительный сервис. Обратились к Текс-Принту с просьбой напечатать пакеты. При заказе обговорили все условия, в т.ч стоимость (стоимость действительно была ниже, чем у наших поставщиков), сроки и макет. для примера своими силами доставили существующих пакет- каким он должен быть. всё согласовали с обеих сторон.в итоге нам поставили с опозданием на 2 недели товар низкого качества с короткими дешевыми ручками и не того цвета. при обращении с претензией к поставке, менеджер Виталий проявлял хамское отношение, проблему так и не решили.
Заказывал печать фото, печать на CD и буклеты к CD. Фотографии получились с муаром, т.е. - серый фон. CD напечатали вроде ничего, а вот буклеты к ним - просто засада: при двухсторонней печати изображения перекошены примерно на 5-7 мм, что при таком малом формате просто недопустимо! Бумаги для печати буклетов CD (160гр) у них в наличии нет, пришлось принести свою. На претензию о браке сказали, что оборудование лучше сделать не позволяет. Сотрудники хамят.
Друзьям этот салон никогда не порекомендую!!!
Любимая Типография!)
Заказывала работу к дню рождения мужа. Все выполнили в срок и ответственно подошли к работе. Все супер. Мне понравилось! Спасибо.
Контора еще та, никакая. Был, заказывал у них номерки-бирки пластиковые и футболки с печатью логотипа компании. Зря с ними связался, потратил кучу времени, ладно с деньгами. Были у них показали образцы, 2-3 дня утверждали, сделали совсем на другом пластике что показывали образец. Ужас просто. А футболки, вообще обхохочешься. При заказе нет ни образцов размера. Заказали 44-46, так они сделали, что на ребенка не оденешь эти футболки. Как там они работают? Ирина которая принимала заказ, не записывали ничего и в итоге полный ппц...
Постоянно заказываем в « РусЕвроПринт» POS-материалы, как постоянные клиенты имеет 10 % скидку. Качество выше всяких похвал.
Работаю не первый год, менеджеры переодически меняются, но качество печати и обслуживания всегда на высоте. Рекомендую менеджера Анну. :)
Очень крутая типография!
Постоянно заказываю в типографии печать Дипломов с портала Учи.ру, разные наклейки небольшими тиражами для нужд класса. Печатают быстро, качественно и в срок!
Однозначно хорошая типография!
Заказывал визитки шелкографией, качество ужасное. Не рекомендую, офис далеко о метро, качество так себе.
Заказывал первый раз картину на холсте. Работой компании очень доволен. Все цвета насыщенные и изображение четкое. Сделали быстро и качественно, что было для меня важно, так картина была подарком на день рождение. Спасибо за профессиональный подход к своей работе!
Отличная типография, все нравится.